Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Денежные средства направлены ребенку

Профиль компании
Нефтекамский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452680, РФ, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Нефтяников, 25а
23.09.2021 22:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

В результате работы сотрудников службы судебных приставов взыскана алиментная задолженность с мужчины в размере 169 тысяч рублей.

В Нефтекамском межрайонном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с 37-летнего местного жителя на содержание несовершеннолетнего сына 2011 г.р. Решение суда о ежемесячных выплатах мужчиной выполнялись не в полном объеме и нерегулярно. По этой причине накопилась задолженность в размере 169 тысяч рублей.

Судебные приставы временно ограничили должника в праве выезда за пределы России, вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении его транспортного средства и наложили арест на автомобиль Renault Fluence.

В результате принудительных мер задолженность в размере 169 тысяч рублей взыскана в полном объеме. Действия сотрудников службы были направлены на обеспечение денежными средствами ребенка.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
!!.jpg
10.07.2021 12:34
90 тысяч рублей за счет компенсации морального вреда заплатил ж итель республики, после того как не смог покинуть Российскую Федерацию. Женщина, пострадавшая в результате дорожно-транспортного происшествия, обратилась в суд с исковым заявлением. Как...
Следующая
1 (11).jpg
27.09.2021 13:11
На 60 суток судебными приставами Нефтекамского межрайонного отделения приостановлена деятельность цеха пищеблока в образовательном учреждении из-за выявленных нарушений по СанПину. В ходе внеплановой проверки в средней общеобразовательной школе с.Староянзигитово...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie